バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  12:52 分発



12:52発 八王子駅南口 [時刻表]
12:52着 子安三丁目 [時刻表]
12:53着 子安公園前 [時刻表]
12:53着 万町一丁目 [時刻表]
12:54着 みよし坂上 [時刻表]
12:55着 実践高校 [時刻表]
12:56着 富士森公園 [時刻表]
12:57着 市民体育館 [時刻表]
12:58着 野球場前(八王子市) [時刻表]
12:59着 御所水通り [時刻表]
13:09着 西八王子駅南口 [時刻表]
13:09着 西八王子駅南入口 [時刻表]
13:10着 散田三丁目 [時刻表]
13:11着 散田四丁目 [時刻表]
13:12着 横山中学 [時刻表]
13:14着 めじろ台一丁目 [時刻表]
13:19着 めじろ台駅 [時刻表]
13:19着 めじろ台南 [時刻表]
13:20着 椚田北 [時刻表]
13:21着 椚田 [時刻表]
13:22着 下寺田 [時刻表]
13:22着 榛名橋 [時刻表]
13:23着 寺田東 [時刻表]
13:24着 寺田センター [時刻表]
13:25着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
13:26着 上寺田 [時刻表]
13:35着 法政大学