バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  06:27 分発



06:27発 京王堀之内駅 [時刻表]
06:29着 由木堀の内 [時刻表]
06:30着 引切 [時刻表]
06:32着 見晴らし台前 [時刻表]
06:32着 東山住宅 [時刻表]
06:33着 東山住宅入口 [時刻表]
06:34着 堀之内二丁目 [時刻表]
06:35着 芝原 [時刻表]
06:42着 京王堀之内駅