文字サイズ変更

バス時刻表 府02[京王] 東芝前行  09:25 分発



09:25発 府中駅 [時刻表]
09:27着 府中町一丁目 [時刻表]
09:28着 ルミエール府中 [時刻表]
09:28着 府中三郵便局 [時刻表]
09:29着 天神町一丁目 [時刻表]
09:30着 天神町幼稚園 [時刻表]
09:31着 学園通郵便局 [時刻表]
09:34着 新町文化センター [時刻表]
09:35着 新町第二公園 [時刻表]
09:36着 新町一丁目 [時刻表]
09:37着 栄町一丁目 [時刻表]
09:38着 栄町二丁目 [時刻表]
09:39着 府中高校北 [時刻表]
09:40着 第九小学校 [時刻表]
09:46着 東芝前(北府中駅前)