バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  06:48 分発



06:48発 京王堀之内駅 [時刻表]
06:50着 由木堀の内 [時刻表]
06:51着 引切 [時刻表]
06:53着 見晴らし台前 [時刻表]
06:53着 東山住宅 [時刻表]
06:54着 東山住宅入口 [時刻表]
06:55着 堀之内二丁目 [時刻表]
06:56着 芝原 [時刻表]
07:03着 京王堀之内駅