バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  15:32 分発



15:32発 八王子駅南口 [時刻表]
15:32着 子安三丁目 [時刻表]
15:33着 子安公園前 [時刻表]
15:33着 万町一丁目 [時刻表]
15:34着 みよし坂上 [時刻表]
15:35着 実践高校 [時刻表]
15:36着 富士森公園 [時刻表]
15:37着 市民体育館 [時刻表]
15:38着 野球場前(八王子市) [時刻表]
15:39着 御所水通り [時刻表]
15:49着 西八王子駅南口 [時刻表]
15:49着 西八王子駅南入口 [時刻表]
15:50着 散田三丁目 [時刻表]
15:51着 散田四丁目 [時刻表]
15:52着 横山中学 [時刻表]
15:54着 めじろ台一丁目 [時刻表]
15:59着 めじろ台駅 [時刻表]
15:59着 めじろ台南 [時刻表]
16:00着 椚田北 [時刻表]
16:01着 椚田 [時刻表]
16:02着 下寺田 [時刻表]
16:02着 榛名橋 [時刻表]
16:03着 寺田東 [時刻表]
16:04着 寺田センター [時刻表]
16:05着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
16:06着 上寺田 [時刻表]
16:15着 法政大学