バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  06:55 分発



06:55発 八王子駅南口 [時刻表]
06:55着 子安三丁目 [時刻表]
06:56着 子安公園前 [時刻表]
06:56着 万町一丁目 [時刻表]
06:57着 みよし坂上 [時刻表]
06:58着 実践高校 [時刻表]
06:59着 富士森公園 [時刻表]
07:00着 市民体育館 [時刻表]
07:01着 野球場前(八王子市) [時刻表]
07:02着 御所水通り [時刻表]
07:11着 西八王子駅南口 [時刻表]
07:11着 西八王子駅南入口 [時刻表]
07:12着 散田三丁目 [時刻表]
07:13着 散田四丁目 [時刻表]
07:14着 横山中学 [時刻表]
07:16着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:21着 めじろ台駅 [時刻表]
07:21着 めじろ台南 [時刻表]
07:22着 椚田北 [時刻表]
07:23着 椚田 [時刻表]
07:24着 下寺田 [時刻表]
07:24着 榛名橋 [時刻表]
07:25着 寺田東 [時刻表]
07:26着 寺田センター [時刻表]
07:27着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
07:28着 上寺田 [時刻表]
07:36着 法政大学