バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  06:19 分発



06:19発 八王子駅南口 [時刻表]
06:19着 子安三丁目 [時刻表]
06:20着 子安公園前 [時刻表]
06:20着 万町一丁目 [時刻表]
06:21着 みよし坂上 [時刻表]
06:22着 実践高校 [時刻表]
06:23着 富士森公園 [時刻表]
06:24着 市民体育館 [時刻表]
06:25着 野球場前(八王子市) [時刻表]
06:26着 御所水通り [時刻表]
06:35着 西八王子駅南口 [時刻表]
06:35着 西八王子駅南入口 [時刻表]
06:36着 散田三丁目 [時刻表]
06:37着 散田四丁目 [時刻表]
06:38着 横山中学 [時刻表]
06:40着 めじろ台一丁目 [時刻表]
06:45着 めじろ台駅 [時刻表]
06:45着 めじろ台南 [時刻表]
06:46着 椚田北 [時刻表]
06:47着 椚田 [時刻表]
06:48着 下寺田 [時刻表]
06:48着 榛名橋 [時刻表]
06:49着 寺田東 [時刻表]
06:50着 寺田センター [時刻表]
06:51着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
06:52着 上寺田 [時刻表]
07:00着 法政大学