バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  08:03 分発



08:03発 八王子駅南口 [時刻表]
08:03着 子安三丁目 [時刻表]
08:04着 子安公園前 [時刻表]
08:04着 万町一丁目 [時刻表]
08:05着 みよし坂上 [時刻表]
08:06着 実践高校 [時刻表]
08:07着 富士森公園 [時刻表]
08:08着 市民体育館 [時刻表]
08:09着 野球場前(八王子市) [時刻表]
08:10着 御所水通り [時刻表]
08:20着 西八王子駅南口 [時刻表]
08:20着 西八王子駅南入口 [時刻表]
08:21着 散田三丁目 [時刻表]
08:22着 散田四丁目 [時刻表]
08:23着 横山中学 [時刻表]
08:25着 めじろ台一丁目 [時刻表]
08:30着 めじろ台駅 [時刻表]
08:30着 めじろ台南 [時刻表]
08:31着 椚田北 [時刻表]
08:32着 椚田 [時刻表]
08:33着 下寺田 [時刻表]
08:33着 榛名橋 [時刻表]
08:34着 寺田東 [時刻表]
08:35着 寺田センター [時刻表]
08:36着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
08:37着 上寺田 [時刻表]
08:45着 法政大学