バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  10:23 分発



10:23発 八王子駅南口 [時刻表]
10:23着 子安三丁目 [時刻表]
10:24着 子安公園前 [時刻表]
10:24着 万町一丁目 [時刻表]
10:25着 みよし坂上 [時刻表]
10:26着 実践高校 [時刻表]
10:27着 富士森公園 [時刻表]
10:28着 市民体育館 [時刻表]
10:29着 野球場前(八王子市) [時刻表]
10:30着 御所水通り [時刻表]
10:40着 西八王子駅南口 [時刻表]
10:40着 西八王子駅南入口 [時刻表]
10:41着 散田三丁目 [時刻表]
10:42着 散田四丁目 [時刻表]
10:43着 横山中学 [時刻表]
10:45着 めじろ台一丁目 [時刻表]
10:50着 めじろ台駅 [時刻表]
10:50着 めじろ台南 [時刻表]
10:51着 椚田北 [時刻表]
10:52着 椚田 [時刻表]
10:53着 下寺田 [時刻表]
10:53着 榛名橋 [時刻表]
10:54着 寺田東 [時刻表]
10:55着 寺田センター [時刻表]
10:56着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
10:57着 上寺田 [時刻表]
11:03着 法政大学