バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  11:43 分発



11:43発 八王子駅南口 [時刻表]
11:43着 子安三丁目 [時刻表]
11:44着 子安公園前 [時刻表]
11:44着 万町一丁目 [時刻表]
11:45着 みよし坂上 [時刻表]
11:46着 実践高校 [時刻表]
11:47着 富士森公園 [時刻表]
11:48着 市民体育館 [時刻表]
11:49着 野球場前(八王子市) [時刻表]
11:50着 御所水通り [時刻表]
12:00着 西八王子駅南口 [時刻表]
12:00着 西八王子駅南入口 [時刻表]
12:01着 散田三丁目 [時刻表]
12:02着 散田四丁目 [時刻表]
12:03着 横山中学 [時刻表]
12:05着 めじろ台一丁目 [時刻表]
12:10着 めじろ台駅 [時刻表]
12:10着 めじろ台南 [時刻表]
12:11着 椚田北 [時刻表]
12:12着 椚田 [時刻表]
12:13着 下寺田 [時刻表]
12:13着 榛名橋 [時刻表]
12:14着 寺田東 [時刻表]
12:15着 寺田センター [時刻表]
12:16着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
12:17着 上寺田 [時刻表]
12:23着 法政大学