バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  09:21 分発



09:21発 法政大学 [時刻表]
09:23着 上寺田 [時刻表]
09:24着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
09:25着 寺田センター [時刻表]
09:26着 寺田東 [時刻表]
09:26着 榛名橋 [時刻表]
09:28着 下寺田 [時刻表]
09:29着 椚田 [時刻表]
09:31着 椚田北 [時刻表]
09:32着 めじろ台南 [時刻表]
09:35着 めじろ台駅 [時刻表]
09:37着 めじろ台一丁目 [時刻表]
09:39着 横山中学 [時刻表]
09:40着 散田四丁目 [時刻表]
09:41着 散田三丁目 [時刻表]
09:49着 西八王子駅南口 [時刻表]
09:50着 西八王子駅南入口 [時刻表]
09:51着 御所水通り [時刻表]
09:52着 野球場前(八王子市) [時刻表]
09:53着 市民体育館 [時刻表]
09:54着 富士森公園 [時刻表]
09:55着 実践高校 [時刻表]
09:56着 みよし坂上 [時刻表]
09:57着 万町一丁目 [時刻表]
09:58着 子安公園前 [時刻表]
09:59着 子安三丁目 [時刻表]
10:03着 八王子駅南口