文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 府中駅行  09:34 分発



09:34発 総合医療センター [時刻表]
09:35着 武蔵台学園 [時刻表]
09:36着 泉町三丁目 [時刻表]
09:38着 西元町二丁目 [時刻表]
09:39着 黒鐘公園入口 [時刻表]
09:40着 栄町三丁目 [時刻表]
09:41着 第九小学校 [時刻表]
09:43着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
09:43着 府中営業所 [時刻表]
09:44着 市民球場前 [時刻表]
09:45着 寿町一丁目 [時刻表]
09:51着 府中駅