バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  12:01 分発



12:01発 法政大学 [時刻表]
12:03着 上寺田 [時刻表]
12:04着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
12:05着 寺田センター [時刻表]
12:06着 寺田東 [時刻表]
12:06着 榛名橋 [時刻表]
12:08着 下寺田 [時刻表]
12:09着 椚田 [時刻表]
12:11着 椚田北 [時刻表]
12:12着 めじろ台南 [時刻表]
12:15着 めじろ台駅 [時刻表]
12:17着 めじろ台一丁目 [時刻表]
12:19着 横山中学 [時刻表]
12:20着 散田四丁目 [時刻表]
12:21着 散田三丁目 [時刻表]
12:29着 西八王子駅南口 [時刻表]
12:30着 西八王子駅南入口 [時刻表]
12:31着 御所水通り [時刻表]
12:32着 野球場前(八王子市) [時刻表]
12:33着 市民体育館 [時刻表]
12:34着 富士森公園 [時刻表]
12:35着 実践高校 [時刻表]
12:36着 みよし坂上 [時刻表]
12:37着 万町一丁目 [時刻表]
12:38着 子安公園前 [時刻表]
12:39着 子安三丁目 [時刻表]
12:43着 八王子駅南口