文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 府中駅行  10:13 分発



10:13発 総合医療センター [時刻表]
10:14着 武蔵台学園 [時刻表]
10:15着 泉町三丁目 [時刻表]
10:17着 西元町二丁目 [時刻表]
10:18着 黒鐘公園入口 [時刻表]
10:19着 栄町三丁目 [時刻表]
10:20着 第九小学校 [時刻表]
10:22着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
10:22着 府中営業所 [時刻表]
10:23着 市民球場前 [時刻表]
10:24着 寿町一丁目 [時刻表]
10:34着 府中駅