バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  18:00 分発



18:00発 法政大学 [時刻表]
18:02着 上寺田 [時刻表]
18:03着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
18:04着 寺田センター [時刻表]
18:05着 寺田東 [時刻表]
18:05着 榛名橋 [時刻表]
18:07着 下寺田 [時刻表]
18:08着 椚田 [時刻表]
18:10着 椚田北 [時刻表]
18:11着 めじろ台南 [時刻表]
18:14着 めじろ台駅 [時刻表]
18:16着 めじろ台一丁目 [時刻表]
18:18着 横山中学 [時刻表]
18:19着 散田四丁目 [時刻表]
18:20着 散田三丁目 [時刻表]
18:28着 西八王子駅南口 [時刻表]
18:29着 西八王子駅南入口 [時刻表]
18:30着 御所水通り [時刻表]
18:31着 野球場前(八王子市) [時刻表]
18:32着 市民体育館 [時刻表]
18:33着 富士森公園 [時刻表]
18:34着 実践高校 [時刻表]
18:35着 みよし坂上 [時刻表]
18:36着 万町一丁目 [時刻表]
18:37着 子安公園前 [時刻表]
18:38着 子安三丁目 [時刻表]
18:42着 八王子駅南口