文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 府中駅行  10:33 分発



10:33発 総合医療センター [時刻表]
10:34着 武蔵台学園 [時刻表]
10:35着 泉町三丁目 [時刻表]
10:37着 西元町二丁目 [時刻表]
10:38着 黒鐘公園入口 [時刻表]
10:39着 栄町三丁目 [時刻表]
10:40着 第九小学校 [時刻表]
10:42着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
10:42着 府中営業所 [時刻表]
10:43着 市民球場前 [時刻表]
10:44着 寿町一丁目 [時刻表]
10:54着 府中駅