バス時刻表 WE南北<新宿ワシントンホテル WASHINGTON HOTEL経由>[京王] A 西参道(Nishisando)行  10:05 分発



10:05発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
10:06着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
10:08着 歌舞伎町 [時刻表]
10:18着 ホテルグレイスリー新宿 [時刻表]
10:25着 新宿駅西口(小田急百貨店前) [時刻表]
10:27着 新宿駅西口 [時刻表]
10:31着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
10:33着 パークハイアット東京前 [時刻表]
10:36着 西参道 [時刻表]
10:37着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
10:37着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
10:45着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)