文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 府中駅行  13:52 分発



13:52発 総合医療センター [時刻表]
13:53着 武蔵台学園 [時刻表]
13:54着 泉町三丁目 [時刻表]
13:56着 西元町二丁目 [時刻表]
13:57着 黒鐘公園入口 [時刻表]
13:58着 栄町三丁目 [時刻表]
13:59着 第九小学校 [時刻表]
14:01着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
14:01着 府中営業所 [時刻表]
14:02着 市民球場前 [時刻表]
14:03着 寿町一丁目 [時刻表]
14:17着 府中駅