バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  14:46 分発



14:46発 法政大学 [時刻表]
14:48着 上寺田 [時刻表]
14:49着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
14:50着 寺田センター [時刻表]
14:51着 寺田東 [時刻表]
14:51着 榛名橋 [時刻表]
14:53着 下寺田 [時刻表]
14:54着 椚田 [時刻表]
14:56着 椚田北 [時刻表]
14:57着 めじろ台南 [時刻表]
15:00着 めじろ台駅 [時刻表]
15:02着 めじろ台一丁目 [時刻表]
15:04着 横山中学 [時刻表]
15:05着 散田四丁目 [時刻表]
15:06着 散田三丁目 [時刻表]
15:14着 西八王子駅南口 [時刻表]
15:15着 西八王子駅南入口 [時刻表]
15:16着 御所水通り [時刻表]
15:17着 野球場前(八王子市) [時刻表]
15:18着 市民体育館 [時刻表]
15:19着 富士森公園 [時刻表]
15:20着 実践高校 [時刻表]
15:21着 みよし坂上 [時刻表]
15:22着 万町一丁目 [時刻表]
15:23着 子安公園前 [時刻表]
15:24着 子安三丁目 [時刻表]
15:28着 八王子駅南口