バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  16:06 分発



16:06発 法政大学 [時刻表]
16:08着 上寺田 [時刻表]
16:09着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
16:10着 寺田センター [時刻表]
16:11着 寺田東 [時刻表]
16:11着 榛名橋 [時刻表]
16:13着 下寺田 [時刻表]
16:14着 椚田 [時刻表]
16:16着 椚田北 [時刻表]
16:17着 めじろ台南 [時刻表]
16:20着 めじろ台駅 [時刻表]
16:22着 めじろ台一丁目 [時刻表]
16:24着 横山中学 [時刻表]
16:25着 散田四丁目 [時刻表]
16:26着 散田三丁目 [時刻表]
16:34着 西八王子駅南口 [時刻表]
16:35着 西八王子駅南入口 [時刻表]
16:36着 御所水通り [時刻表]
16:37着 野球場前(八王子市) [時刻表]
16:38着 市民体育館 [時刻表]
16:39着 富士森公園 [時刻表]
16:40着 実践高校 [時刻表]
16:41着 みよし坂上 [時刻表]
16:42着 万町一丁目 [時刻表]
16:43着 子安公園前 [時刻表]
16:44着 子安三丁目 [時刻表]
16:48着 八王子駅南口