文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 府中駅行  15:32 分発



15:32発 総合医療センター [時刻表]
15:33着 武蔵台学園 [時刻表]
15:34着 泉町三丁目 [時刻表]
15:36着 西元町二丁目 [時刻表]
15:37着 黒鐘公園入口 [時刻表]
15:38着 栄町三丁目 [時刻表]
15:39着 第九小学校 [時刻表]
15:41着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
15:41着 府中営業所 [時刻表]
15:42着 市民球場前 [時刻表]
15:43着 寿町一丁目 [時刻表]
15:57着 府中駅