文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 府中駅行  12:50 分発



12:50発 府中駅 [時刻表]
12:52着 競馬場正門通り [時刻表]
12:53着 競馬博物館 [時刻表]
12:54着 競馬場東門 [時刻表]
12:55着 清水が丘二丁目 [時刻表]
12:56着 清水が丘二丁目東 [時刻表]
12:57着 東郷寺下 [時刻表]
12:58着 小柳町二丁目 [時刻表]
12:59着 府中第九中学校南 [時刻表]
13:01着 府中第六中学校 [時刻表]
13:02着 小柳公園 [時刻表]
13:03着 東電北多摩変電所 [時刻表]
13:04着 小柳町五丁目 [時刻表]
13:08着 競艇場前駅南口 [時刻表]
13:08着 小柳町五丁目 [時刻表]
13:09着 東電北多摩変電所 [時刻表]
13:10着 小柳公園 [時刻表]
13:11着 押立町一丁目 [時刻表]
13:12着 押立町西公園 [時刻表]
13:12着 押立町三丁目 [時刻表]
13:15着 押立町五丁目 [時刻表]
13:16着 押立神社 [時刻表]
13:17着 府中東高校 [時刻表]
13:18着 押立町二丁目 [時刻表]
13:19着 南白糸台小学校 [時刻表]
13:20着 車返団地 [時刻表]
13:21着 車返団地内郵便局 [時刻表]
13:26着 武蔵野台駅南口