バス時刻表 WE南北<新宿ワシントンホテル WASHINGTON HOTEL経由>[京王] A 西参道(Nishisando)行  15:19 分発



15:19発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
15:20着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
15:22着 歌舞伎町 [時刻表]
15:33着 ホテルグレイスリー新宿 [時刻表]
15:40着 新宿駅西口(小田急百貨店前) [時刻表]
15:42着 新宿駅西口 [時刻表]
15:46着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
15:48着 パークハイアット東京前 [時刻表]
15:51着 西参道 [時刻表]
15:52着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
15:52着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
16:00着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)