文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 府中駅行  09:53 分発



09:53発 総合医療センター [時刻表]
09:54着 武蔵台学園 [時刻表]
09:55着 泉町三丁目 [時刻表]
09:57着 西元町二丁目 [時刻表]
09:58着 黒鐘公園入口 [時刻表]
09:59着 栄町三丁目 [時刻表]
10:00着 第九小学校 [時刻表]
10:02着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
10:02着 府中営業所 [時刻表]
10:03着 市民球場前 [時刻表]
10:04着 寿町一丁目 [時刻表]
10:14着 府中駅