文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 府中駅行  12:12 分発



12:12発 総合医療センター [時刻表]
12:13着 武蔵台学園 [時刻表]
12:14着 泉町三丁目 [時刻表]
12:16着 西元町二丁目 [時刻表]
12:17着 黒鐘公園入口 [時刻表]
12:18着 栄町三丁目 [時刻表]
12:19着 第九小学校 [時刻表]
12:21着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
12:21着 府中営業所 [時刻表]
12:22着 市民球場前 [時刻表]
12:23着 寿町一丁目 [時刻表]
12:36着 府中駅