バス時刻表 WE南北<新宿ワシントンホテル WASHINGTON HOTEL経由>[京王] A 西参道(Nishisando)行  10:18 分発



10:18発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
10:19着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
10:21着 歌舞伎町 [時刻表]
10:33着 ホテルグレイスリー新宿 [時刻表]
10:40着 新宿駅西口(小田急百貨店前) [時刻表]
10:42着 新宿駅西口 [時刻表]
10:46着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
10:48着 パークハイアット東京前 [時刻表]
10:51着 西参道 [時刻表]
10:52着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
10:52着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
11:00着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)