文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 府中駅行  15:52 分発



15:52発 総合医療センター [時刻表]
15:53着 武蔵台学園 [時刻表]
15:54着 泉町三丁目 [時刻表]
15:56着 西元町二丁目 [時刻表]
15:57着 黒鐘公園入口 [時刻表]
15:58着 栄町三丁目 [時刻表]
15:59着 第九小学校 [時刻表]
16:01着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
16:01着 府中営業所 [時刻表]
16:02着 市民球場前 [時刻表]
16:03着 寿町一丁目 [時刻表]
16:16着 府中駅