バス時刻表 WE南北<新宿ワシントンホテル WASHINGTON HOTEL経由>[京王] A 西参道(Nishisando)行  11:35 分発



11:35発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
11:36着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
11:38着 歌舞伎町 [時刻表]
11:48着 ホテルグレイスリー新宿 [時刻表]
11:55着 新宿駅西口(小田急百貨店前) [時刻表]
11:57着 新宿駅西口 [時刻表]
12:01着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
12:03着 パークハイアット東京前 [時刻表]
12:06着 西参道 [時刻表]
12:07着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
12:07着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
12:15着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)