文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 府中駅行  08:58 分発



08:58発 総合医療センター [時刻表]
08:59着 武蔵台学園 [時刻表]
09:00着 泉町三丁目 [時刻表]
09:02着 西元町二丁目 [時刻表]
09:03着 黒鐘公園入口 [時刻表]
09:04着 栄町三丁目 [時刻表]
09:05着 第九小学校 [時刻表]
09:08着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
09:08着 府中営業所 [時刻表]
09:09着 市民球場前 [時刻表]
09:10着 寿町一丁目 [時刻表]
09:19着 府中駅