文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 府中駅行  09:16 分発



09:16発 総合医療センター [時刻表]
09:17着 武蔵台学園 [時刻表]
09:18着 泉町三丁目 [時刻表]
09:20着 西元町二丁目 [時刻表]
09:21着 黒鐘公園入口 [時刻表]
09:22着 栄町三丁目 [時刻表]
09:23着 第九小学校 [時刻表]
09:26着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
09:26着 府中営業所 [時刻表]
09:27着 市民球場前 [時刻表]
09:28着 寿町一丁目 [時刻表]
09:37着 府中駅