文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 府中駅行  09:54 分発



09:54発 総合医療センター [時刻表]
09:55着 武蔵台学園 [時刻表]
09:56着 泉町三丁目 [時刻表]
09:58着 西元町二丁目 [時刻表]
09:59着 黒鐘公園入口 [時刻表]
10:00着 栄町三丁目 [時刻表]
10:01着 第九小学校 [時刻表]
10:04着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
10:04着 府中営業所 [時刻表]
10:05着 市民球場前 [時刻表]
10:06着 寿町一丁目 [時刻表]
10:15着 府中駅