文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 府中駅行  17:12 分発



17:12発 総合医療センター [時刻表]
17:13着 武蔵台学園 [時刻表]
17:14着 泉町三丁目 [時刻表]
17:16着 西元町二丁目 [時刻表]
17:17着 黒鐘公園入口 [時刻表]
17:18着 栄町三丁目 [時刻表]
17:19着 第九小学校 [時刻表]
17:22着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
17:22着 府中営業所 [時刻表]
17:23着 市民球場前 [時刻表]
17:24着 寿町一丁目 [時刻表]
17:33着 府中駅