文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 府中駅行  18:31 分発



18:31発 総合医療センター [時刻表]
18:32着 武蔵台学園 [時刻表]
18:33着 泉町三丁目 [時刻表]
18:35着 西元町二丁目 [時刻表]
18:36着 黒鐘公園入口 [時刻表]
18:37着 栄町三丁目 [時刻表]
18:38着 第九小学校 [時刻表]
18:41着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
18:41着 府中営業所 [時刻表]
18:42着 市民球場前 [時刻表]
18:43着 寿町一丁目 [時刻表]
18:52着 府中駅