バス時刻表 WE南北<新宿ワシントンホテル WASHINGTON HOTEL経由>[京王] A 西参道(Nishisando)行  12:50 分発



12:50発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
12:51着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
12:53着 歌舞伎町 [時刻表]
13:03着 ホテルグレイスリー新宿 [時刻表]
13:10着 新宿駅西口(小田急百貨店前) [時刻表]
13:12着 新宿駅西口 [時刻表]
13:16着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
13:18着 パークハイアット東京前 [時刻表]
13:21着 西参道 [時刻表]
13:22着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
13:22着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
13:30着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)