バス時刻表 WE南北<新宿ワシントンホテル WASHINGTON HOTEL経由>[京王] A 西参道(Nishisando)行  15:50 分発



15:50発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
15:51着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
15:53着 歌舞伎町 [時刻表]
16:03着 ホテルグレイスリー新宿 [時刻表]
16:10着 新宿駅西口(小田急百貨店前) [時刻表]
16:12着 新宿駅西口 [時刻表]
16:16着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
16:18着 パークハイアット東京前 [時刻表]
16:21着 西参道 [時刻表]
16:22着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
16:22着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
16:30着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)