バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  08:40 分発



08:40発 西八王子駅南口 [時刻表]
08:40着 西八王子駅南入口 [時刻表]
08:41着 散田三丁目 [時刻表]
08:42着 散田四丁目 [時刻表]
08:43着 横山中学 [時刻表]
08:45着 めじろ台一丁目 [時刻表]
08:50着 めじろ台駅 [時刻表]
08:50着 めじろ台南 [時刻表]
08:51着 椚田北 [時刻表]
08:52着 椚田 [時刻表]
08:53着 下寺田 [時刻表]
08:53着 榛名橋 [時刻表]
08:54着 寺田東 [時刻表]
08:55着 寺田センター [時刻表]
08:56着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
08:57着 上寺田 [時刻表]
09:06着 法政大学