バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  07:26 分発



07:26発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
07:27着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
07:29着 歌舞伎町 [時刻表]
07:36着 ホテルグレイスリー新宿 [時刻表]
07:44着 新宿駅西口(小田急百貨店前) [時刻表]
07:46着 新宿駅西口 [時刻表]
07:50着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
07:52着 パークハイアット東京前 [時刻表]
07:55着 西参道 [時刻表]
07:56着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
07:56着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
08:02着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)