バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  06:26 分発



06:26発 中野駅北口 [時刻表]
06:27着 新井中野通り [時刻表]
06:28着 北野神社前 [時刻表]
06:29着 新井小学校 [時刻表]
06:30着 大下橋 [時刻表]
06:31着 下田橋 [時刻表]
06:32着 哲学堂下 [時刻表]
06:33着 江古田一丁目 [時刻表]
06:33着 丸山車庫 [時刻表]
06:34着 江古田二丁目 [時刻表]
06:36着 江古田四丁目 [時刻表]
06:37着 浄風園前 [時刻表]
06:38着 徳田 [時刻表]
06:39着 豊玉中二丁目 [時刻表]
06:41着 豊玉中三丁目 [時刻表]
06:42着 豊玉小学校 [時刻表]
06:44着 南蔵院 [時刻表]
06:45着 中村北一丁目 [時刻表]
06:46着 練馬区役所 [時刻表]
06:51着 練馬駅 [時刻表]
06:52着 練馬駅