バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  08:25 分発



08:25発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
08:26着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
08:28着 歌舞伎町 [時刻表]
08:36着 ホテルグレイスリー新宿 [時刻表]
08:47着 新宿駅西口(小田急百貨店前) [時刻表]
08:49着 新宿駅西口 [時刻表]
08:53着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
08:55着 パークハイアット東京前 [時刻表]
08:58着 西参道 [時刻表]
08:59着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
08:59着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
09:05着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)