バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  08:49 分発



08:49発 西八王子駅南口 [時刻表]
08:49着 西八王子駅南入口 [時刻表]
08:50着 散田三丁目 [時刻表]
08:51着 散田四丁目 [時刻表]
08:52着 横山中学 [時刻表]
08:54着 めじろ台一丁目 [時刻表]
08:59着 めじろ台駅 [時刻表]
08:59着 めじろ台南 [時刻表]
09:00着 椚田北 [時刻表]
09:01着 椚田 [時刻表]
09:02着 下寺田 [時刻表]
09:02着 榛名橋 [時刻表]
09:03着 寺田東 [時刻表]
09:04着 寺田センター [時刻表]
09:05着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
09:06着 上寺田 [時刻表]
09:15着 法政大学