文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 総合医療センター行  09:29 分発



09:29発 府中駅 [時刻表]
09:32着 市民球場前 [時刻表]
09:33着 府中営業所 [時刻表]
09:34着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
09:35着 第九小学校 [時刻表]
09:36着 栄町三丁目 [時刻表]
09:36着 黒鐘公園入口 [時刻表]
09:38着 西元町二丁目 [時刻表]
09:40着 泉町三丁目 [時刻表]
09:44着 武蔵台学園 [時刻表]
09:46着 総合医療センター