バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  08:05 分発



08:05発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
08:06着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
08:08着 歌舞伎町 [時刻表]
08:16着 ホテルグレイスリー新宿 [時刻表]
08:24着 新宿駅西口(小田急百貨店前) [時刻表]
08:26着 新宿駅西口 [時刻表]
08:30着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
08:32着 パークハイアット東京前 [時刻表]
08:35着 西参道 [時刻表]
08:36着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
08:36着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
08:42着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)