バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  06:31 分発



06:31発 中野駅北口 [時刻表]
06:32着 新井中野通り [時刻表]
06:33着 北野神社前 [時刻表]
06:34着 新井小学校 [時刻表]
06:35着 大下橋 [時刻表]
06:36着 下田橋 [時刻表]
06:37着 哲学堂下 [時刻表]
06:38着 江古田一丁目 [時刻表]
06:38着 丸山車庫 [時刻表]
06:39着 江古田二丁目 [時刻表]
06:41着 江古田四丁目 [時刻表]
06:42着 浄風園前 [時刻表]
06:43着 徳田 [時刻表]
06:44着 豊玉中二丁目 [時刻表]
06:46着 豊玉中三丁目 [時刻表]
06:47着 豊玉小学校 [時刻表]
06:49着 南蔵院 [時刻表]
06:50着 中村北一丁目 [時刻表]
06:51着 練馬区役所 [時刻表]
06:56着 練馬駅 [時刻表]
06:57着 練馬駅