バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  09:44 分発



09:44発 西八王子駅南口 [時刻表]
09:44着 西八王子駅南入口 [時刻表]
09:45着 散田三丁目 [時刻表]
09:46着 散田四丁目 [時刻表]
09:47着 横山中学 [時刻表]
09:49着 めじろ台一丁目 [時刻表]
09:54着 めじろ台駅 [時刻表]
09:54着 めじろ台南 [時刻表]
09:55着 椚田北 [時刻表]
09:56着 椚田 [時刻表]
09:57着 下寺田 [時刻表]
09:57着 榛名橋 [時刻表]
09:58着 寺田東 [時刻表]
09:59着 寺田センター [時刻表]
10:00着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
10:01着 上寺田 [時刻表]
10:10着 法政大学