バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  11:33 分発



11:33発 八王子駅南口 [時刻表]
11:35着 本立寺 [時刻表]
11:37着 上野町三丁目 [時刻表]
11:38着 富士森公園 [時刻表]
11:39着 市民体育館 [時刻表]
11:41着 朝日ヶ丘団地坂下 [時刻表]
11:41着 朝日ヶ丘団地 [時刻表]
11:42着 朝日ヶ丘団地坂上 [時刻表]
11:44着 めじろ台一丁目 [時刻表]
11:50着 めじろ台駅 [時刻表]
11:50着 めじろ台南 [時刻表]
11:52着 椚田北 [時刻表]
11:53着 椚田 [時刻表]
11:54着 下寺田 [時刻表]
11:54着 寺田橋 [時刻表]
11:55着 下大船 [時刻表]
11:55着 大船 [時刻表]
11:56着 南大船 [時刻表]
11:56着 上大船 [時刻表]
12:03着 東京家政学院