バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  10:04 分発



10:04発 西八王子駅南口 [時刻表]
10:04着 西八王子駅南入口 [時刻表]
10:05着 散田三丁目 [時刻表]
10:06着 散田四丁目 [時刻表]
10:07着 横山中学 [時刻表]
10:09着 めじろ台一丁目 [時刻表]
10:14着 めじろ台駅 [時刻表]
10:14着 めじろ台南 [時刻表]
10:15着 椚田北 [時刻表]
10:16着 椚田 [時刻表]
10:17着 下寺田 [時刻表]
10:17着 榛名橋 [時刻表]
10:18着 寺田東 [時刻表]
10:19着 寺田センター [時刻表]
10:20着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
10:21着 上寺田 [時刻表]
10:30着 法政大学