バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  17:17 分発



17:17発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
17:18着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
17:20着 歌舞伎町 [時刻表]
17:33着 ホテルグレイスリー新宿 [時刻表]
17:40着 新宿駅西口(小田急百貨店前) [時刻表]
17:42着 新宿駅西口 [時刻表]
17:46着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
17:48着 パークハイアット東京前 [時刻表]
17:51着 西参道 [時刻表]
17:52着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
17:52着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
18:00着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)