文字サイズ変更

バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  07:16 分発



07:16発 京王堀之内駅 [時刻表]
07:18着 由木堀の内 [時刻表]
07:19着 引切 [時刻表]
07:21着 見晴らし台前 [時刻表]
07:21着 東山住宅 [時刻表]
07:22着 東山住宅入口 [時刻表]
07:23着 堀之内二丁目 [時刻表]
07:24着 芝原 [時刻表]
07:31着 京王堀之内駅