バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  10:26 分発



10:26発 西八王子駅南口 [時刻表]
10:26着 西八王子駅南入口 [時刻表]
10:27着 散田三丁目 [時刻表]
10:28着 散田四丁目 [時刻表]
10:29着 横山中学 [時刻表]
10:31着 めじろ台一丁目 [時刻表]
10:36着 めじろ台駅 [時刻表]
10:36着 めじろ台南 [時刻表]
10:37着 椚田北 [時刻表]
10:38着 椚田 [時刻表]
10:39着 下寺田 [時刻表]
10:39着 榛名橋 [時刻表]
10:40着 寺田東 [時刻表]
10:41着 寺田センター [時刻表]
10:42着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
10:43着 上寺田 [時刻表]
10:52着 法政大学