バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  09:24 分発



09:24発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
09:25着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
09:27着 歌舞伎町 [時刻表]
09:33着 ホテルグレイスリー新宿 [時刻表]
09:40着 新宿駅西口(小田急百貨店前) [時刻表]
09:42着 新宿駅西口 [時刻表]
09:46着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
09:48着 パークハイアット東京前 [時刻表]
09:51着 西参道 [時刻表]
09:52着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
09:52着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
10:00着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)