バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  10:50 分発



10:50発 西八王子駅南口 [時刻表]
10:50着 西八王子駅南入口 [時刻表]
10:51着 散田三丁目 [時刻表]
10:52着 散田四丁目 [時刻表]
10:53着 横山中学 [時刻表]
10:55着 めじろ台一丁目 [時刻表]
11:00着 めじろ台駅 [時刻表]
11:00着 めじろ台南 [時刻表]
11:01着 椚田北 [時刻表]
11:02着 椚田 [時刻表]
11:03着 下寺田 [時刻表]
11:03着 榛名橋 [時刻表]
11:04着 寺田東 [時刻表]
11:05着 寺田センター [時刻表]
11:06着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
11:07着 上寺田 [時刻表]
11:16着 法政大学