バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  11:39 分発



11:39発 西八王子駅南口 [時刻表]
11:39着 西八王子駅南入口 [時刻表]
11:40着 散田三丁目 [時刻表]
11:41着 散田四丁目 [時刻表]
11:42着 横山中学 [時刻表]
11:44着 めじろ台一丁目 [時刻表]
11:49着 めじろ台駅 [時刻表]
11:49着 めじろ台南 [時刻表]
11:50着 椚田北 [時刻表]
11:51着 椚田 [時刻表]
11:52着 下寺田 [時刻表]
11:52着 榛名橋 [時刻表]
11:53着 寺田東 [時刻表]
11:54着 寺田センター [時刻表]
11:55着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
11:56着 上寺田 [時刻表]
12:05着 法政大学