文字サイズ変更

バス時刻表 府21[京王] 総合医療センター行  11:28 分発



11:28発 府中駅 [時刻表]
11:31着 市民球場前 [時刻表]
11:32着 府中営業所 [時刻表]
11:33着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
11:34着 第九小学校 [時刻表]
11:35着 栄町三丁目 [時刻表]
11:35着 黒鐘公園入口 [時刻表]
11:37着 西元町二丁目 [時刻表]
11:39着 泉町三丁目 [時刻表]
11:43着 武蔵台学園 [時刻表]
11:45着 総合医療センター