バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  07:08 分発



07:08発 中野駅北口 [時刻表]
07:09着 新井中野通り [時刻表]
07:10着 北野神社前 [時刻表]
07:11着 新井小学校 [時刻表]
07:12着 大下橋 [時刻表]
07:13着 下田橋 [時刻表]
07:14着 哲学堂下 [時刻表]
07:15着 江古田一丁目 [時刻表]
07:15着 丸山車庫 [時刻表]
07:16着 江古田二丁目 [時刻表]
07:18着 江古田四丁目 [時刻表]
07:19着 浄風園前 [時刻表]
07:20着 徳田 [時刻表]
07:21着 豊玉中二丁目 [時刻表]
07:23着 豊玉中三丁目 [時刻表]
07:24着 豊玉小学校 [時刻表]
07:26着 南蔵院 [時刻表]
07:27着 中村北一丁目 [時刻表]
07:28着 練馬区役所 [時刻表]
07:33着 練馬駅 [時刻表]
07:34着 練馬駅