バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  10:34 分発



10:34発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
10:35着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
10:37着 歌舞伎町 [時刻表]
10:48着 ホテルグレイスリー新宿 [時刻表]
10:55着 新宿駅西口(小田急百貨店前) [時刻表]
10:57着 新宿駅西口 [時刻表]
11:01着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
11:03着 パークハイアット東京前 [時刻表]
11:06着 西参道 [時刻表]
11:07着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
11:07着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
11:15着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)