バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  10:49 分発



10:49発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
10:50着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
10:52着 歌舞伎町 [時刻表]
11:03着 ホテルグレイスリー新宿 [時刻表]
11:10着 新宿駅西口(小田急百貨店前) [時刻表]
11:12着 新宿駅西口 [時刻表]
11:16着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
11:18着 パークハイアット東京前 [時刻表]
11:21着 西参道 [時刻表]
11:22着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
11:22着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
11:30着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)