バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  07:13 分発



07:13発 中野駅北口 [時刻表]
07:14着 新井中野通り [時刻表]
07:15着 北野神社前 [時刻表]
07:16着 新井小学校 [時刻表]
07:17着 大下橋 [時刻表]
07:18着 下田橋 [時刻表]
07:19着 哲学堂下 [時刻表]
07:20着 江古田一丁目 [時刻表]
07:20着 丸山車庫 [時刻表]
07:21着 江古田二丁目 [時刻表]
07:23着 江古田四丁目 [時刻表]
07:24着 浄風園前 [時刻表]
07:25着 徳田 [時刻表]
07:26着 豊玉中二丁目 [時刻表]
07:28着 豊玉中三丁目 [時刻表]
07:29着 豊玉小学校 [時刻表]
07:31着 南蔵院 [時刻表]
07:32着 中村北一丁目 [時刻表]
07:33着 練馬区役所 [時刻表]
07:38着 練馬駅 [時刻表]
07:39着 練馬駅